Темный Дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный Дворецкий » Особняк Тренси » Загородный парк.


Загородный парк.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

2

Клод и Алоис приехали в пол день в загородный парк. Вокруг все было зелено, свежо...
-Мой Лорд, где желаете устроится на пикник?- Фаустус вопросительно взглянул на Алоиса.
Затем вытащил из кеба все приготовленья к пикнику, взвалил все это себе на плечо и подошел к Алоису.
-Кто же эти люди, о которых говорил сегодня за завтраком Лорд?- напряженно думал демон.
Затем он стал обводить парк глазами в поисках чего либо подозрительного.

3

Куда идти - Алоис  знал. Это было место, где их никто не побеспокоит. Его тайное убежище. Он улыбнулся Клоду. Пройдя шагов пять, Алонс остановился.
- Это и есть тайное убежище.Место было неизведанным, тайным. Никто никогда сюда ранее не приходил.
И днем, и ночью здесь было почти одинаково. А именно темно. Солнечные лучи только изредка, в полдень, пробивались сквозь толщу листвы, поигрывая тонкими, но яркими цветами на темном старом мхе, старых сухих ветках, старых корнях старых деревьев. Ночью же, что удивительно, лунный свет ярко освещал поляну.

Алонс рассказывал про это место стоя у старого дуба. Который казался, таким старым что не кто уже не мог сказать, сколько этому дубу лет.
- Ну, спасибо, конечно, что ты так обо мне беспокоишься, но правда не стоит.Налей сюда лимонад, - попросил Алонс помощи Клода, указывая на старый заброшеную чашку, лешавшую на земле. - Только тонкой струйкой, пока я не скажу остановиться.


Вы здесь » Темный Дворецкий » Особняк Тренси » Загородный парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно