Темный Дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный Дворецкий » Фанфики » Перевод


Перевод

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каэдэ уже давно работала жнецом Японского подразделения и имела довольно положительную репутацию, как ее ни с того, ни с сего, решили перевести.
-К нам поступила просьба, от начальства Лондонского отдела, о переводе к ним нескольких человек. -начал Начальник, как только девушка вошла в кабинет. -Из-за той ситуации, что сейчас творится в Лондоне, мы не можем отправить туда абы-кого -мистер Амизаку имел ввиду Английскую буржуазную революцию, которая была в "самом разгаре". -Им не хватает хороших людей. Ты отправляешься сегодня. Тебе помогут переместиться. -Амизаку-сан кивнул в сторону двери, давая понять, что приказы не обсуждаются. Она вышла. За дверью ее уже ждал мужчина, который и переместил ее в Лондон, а сам вернулся назад.
-Вы, как я понимаю, Каэдэ Сю? По переводу? -жнец оглянулась. Сзади стоял высокий, красноволосый мужчина. Сю уже хотела спросить, кто он такой, но он ее перебил. -Грель Сатклифф. Местный жнец. Я надеюсь ты понимаешь английский? -поняв, что Ка именно та, которую он должен был встретить, Грель перестал церемониться.
-Я вас прекрасно понимаю. Не весело у вас тут. -спокойно ответила девушка, оглядев улицы, полные людей, умирающих от голода или же лихорадки.
-Пока ты не освоишься, будешь под моей, так сказать, опекой. А пока, нужно вернуться к начальству. -Сатклифф всем видом показывал, что ему скучно. Лениво глянув на часы и закинув бензопилу, которая была у него вместо косы, на плечо, он куда-то поплелся.
-Да, семпай -согласилась Сю и от вида удивленного Греля улыбнулась.

2

хех)))) даа, старые добрые времена... =^_^=

3

Грель Сатклифф
Хех)) Только не по теме тТ У меня фантазия кончилась! *канючит*


Вы здесь » Темный Дворецкий » Фанфики » Перевод


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно