Темный Дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный Дворецкий » Улицы » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

С работой наконец было покончено. Грель сделал все сам, но то и дело жаловался на то, что его заваливают по-уши.
-Вы же сами просили помочь, но не дали мне забрать ни пленки. -пожаловалась на этот раз Каэдэ, искоса смотря на семпая.
-Грель Сатклифф! -неожиданно раздалось сзади. Ка оглянулась. К ним подошел высокий мужчина в черном костюме, он мог бы показаться очень красивым для простой девушки. -Доброго вечера, господа жнецы. -Демон? Подумала она и мягко улыбнулась, прищурив глаза.
-И вам доброго вечера. Мы не знакомы. Меня зовут Каэдэ Сю и я и в правду жнец. -подтвердила Ка. Она почувствовала странное ощущение, будто здесь есть кто-то еще, но подумав, что это просто какой нибудь прохожий, она успокоилась.

Отредактировано Каэдэ Сю (2011-04-05 15:40:38)

32

Чарн хмыкнул и принялся рассматривать этих обоих. Ярко-красный Жнец явно не вписывался в ночной пейзаж города. Зато Чарн ухитрился сделать себя видимым только для Себастьяна. Один из пунктов его приказа как раз был разговор с Грелем о неком Сиэле Фантомхайве. А вот девушка кажется ощутила слабое присутствие кота, хотя это почти невозможно. Эта стадия невидимости глушила восприятие почти на полную, так что не удивительно, что она его почувствовала только слегка.
-Понятно...
Усмехнулся, не забывая, что и Жнецы его не услышат. Уж что-что, а Чарн не хотел себя раскрывать, мало ли. Хотя взгляд задержался на окровавленной косе алого Жнеца. Было видно, что тот закончил собирать плёнки совсем недавно. Девушка была огорчена чем то, скорее всего не дали пособирать плёнку. Эта мысль мелькнула у кота в голове. но он решил её отбросить, мало ли из-за чего Жнец может огорчиться. Чарнаэль перевёл взгляд на Себатьяна.
-Хммм... Этого с косой я где то уже видел... А, ну нафиг. Всё равно мне с ним говорить...
Фыркнул и начал пока листать книгу, запоминая какие то нужные себе нумерации страниц.

33

здравствуй Себастиан... устало проговорил Грель.
Каэдэ, я бы на твоем бы месте радовался... но уж извини, так вышло, просто настроение икчерту, хоть отыгрался на этих... из списка.... вздохнул он и многозначительно качнул косой, что была закинута на плечо. 
а ты тут какими судьбами, Себастиан? ты же вроде никогда не оставлял Сиеля усмехнулся жнец.

34

а ты тут какими судьбами, Себастиан? ты же вроде никогда не оставлял Сиеля
Себастьян хмуро отвел взгляд в сторону. -Да, так было, но до того как господин стал...ну ты сам понял кем. Так что мне теперь нет смысла оставаться с ним. Господин теперь и сам может за себя постоять. А мне иногда нужно побыть одному. Тем более меня утомила вся эта гулянка, и я решил отдохнуть от шума. А что, что-то случилось?-по голосу Себастьяна можно было подумать что тот очень обеспокоен, но демон был спокоен как никогда, да и что могло случится с его демоном господином? Он же теперь стал неуязвимым.
И вам доброго вечера. Мы не знакомы. Меня зовут Каэдэ Сю и я и в правду жнец.
Себастьян учтиво поклонился девушке и мило улыбнулся. -Приятно познакомится, госпожа Каэдэ.
-Хммм... Этого с косой я где то уже видел... А, ну нафиг. Всё равно мне с ним говорить...
Себастьян удивленно посмотрел на Чарнаэля. Тот был видимым, но Грель с Каэдэ судя по всему не видели его. -Странно, они ведь коллеги, тогда почему он скрывается от них?-удивленно подумал демон.

35

-Приятно познакомится, госпожа Каэдэ. -демон учтиво поклонился.
-Г-госпожа? -откровенно удивилась Каэдэ. К ней так не обращались ни когда она была жива, ни когда она стала жнецом. Да и странно было слышать это от демона. Если все демоны такие, то, может наше мнение о них ошибочно. Подумала девушка. Тут, как поняла Сю, Себастьян посмотрел куда то в сторону, недоуменным взглядом. Ка нахмурилась. -Вы, что-то заметили? -спросила она. Уильям, заикался как-то про жнеца, способного скрываться.

36

-Вы, что-то заметили?
Себастьян удивленно хмыкнул и посмотрел на Каэдэ. Демон задумчиво разглядывал девушку, а потом будто что-то вспомнив резко направился в поместье, крикнув из-за спины. -Грель! Пошли со мной! Ты мне понадобишься в поместье.
------------> поместье.

37

Грель очень удивился.
Каэдэ... возвращайся домой, ключи у тебя есть. я приду как смогу... сказал жнец и направлися за Себастианом.
странно, зачем я ему понадобился? ладно, раз такое дело, то думаю стоит сообщить графу, что его подруга в списке... подумал Грель.

--------поместье Фантомхайв.

38

Демон смотрел на Ка, но потом быстро повернулся и, позвав Сатклиффа, ушел.
Каэдэ... возвращайся домой, ключи у тебя есть. я приду как смогу... -сказал Грель и пошел за Себастьяном.
Блин, опять одна осталась! И зачем ему была нужна моя помощь, если он все сам сделал? Сна не было не в одном глазу и Сю, оглядевшись, села на лавку. Дома у семпая  было явно нечем заняться, а тут можно было подышать и посмотреть на прохожих, чья судьба была, рано или поздно, оказаться в книге.

39

Котяра рыкнул тихо, проводя обоих взглядом. его то не звали в этосамое поместье, следовательно он не мог туда шагнуть, даже на близлежащие земли этого самого поместья. От лёгкой обиды и ярости невидимость сгорела. точнее листы сгорели нафиг. Пока до Чарна доходило, что он видим, прошло всего каких то миллисекунд. Но это были самые длинные мгновения. Он резко активировал частичную невидимость, которая не глушила звуки самого Жнеца. Эта версия невидимости только искажала зрение, и то не полностью. Идти было опасно, услышат. А точнее услышит. Коту не повезло оказатся прямо рядом с девушкой-жнецом. А пепел исчез ещё в полёте. Блин... Придётся переписывать книгу... Гррр...
Ему ещё повезло, что эта невидимость не озвучивала мысли самого кота, а то был бы двойной абзац. Чарнаэль и так старался лишний раз не дышать и перестал двигаться, дабы не привлекать внимания.

40

Девушка оглядывала парк. В самом парке было пустынно, но вдалеке были слышны разговоры.
-Что? -Каэдэ показалось, что она снова что-то увидела, но когда она повернулась, все было так же. -Здесь кто-то есть? -Сю встала и пригляделась. Кусты на против как то странно расплывались. Может, я просто устала? Ка помотала головой отгоняя сон, но от этого у нее закружилась голова и она села назад на лавку. -Похоже, низкое давление -прошептала жнец, смотря на свои руки и приводя вестибулярный аппарат в норму.


Вы здесь » Темный Дворецкий » Улицы » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно