Темный Дворецкий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный Дворецкий » Квесты » Первая встреча Сиэля и Себастьяна!


Первая встреча Сиэля и Себастьяна!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Самая первая встреча Себастьяна и Сиэля! Родители юнного графа уже погибли и он ещё не до конца осознаёт что случилось!
В квесте участвуют
Сиeль Фантомхайв и Себастиан Михаэлис

2

В голове до сих пор крутились обрывки того что случилось! Сгоревший дом, тела отца и матери! Сиэль ещё не до конца осознавал что происходит! Было тяжело ещё осознавать что он остался один
-Нет, я отказываюсь во всё это верить! Это не могло случиться! Почему именно они? Почему именно наш дом? Почему моя семья! отец, мама! Почему?-крутилось в голове у парня. Сиэль только сейчас начала всё осознавать. Но понимал что ничего не вернуть. Мёртвые не оживают! Парень попытался оглянуться, но не мог понять где находиться!
-Где я? Что это за место?-юнный граф глубоко вздохнул и просто спросил в никуда
-Где я? Есть ли сдесь кто-то и что происходит?
Сиэль начал что-то бормотать себе под нос, сам до конца не осознавая значения каждого слова

Отредактировано Сиeль Фантомхайв (2011-03-21 17:16:22)

3

-Ты призывал меня граф Фантомхайв?-прозвучал в темноте бархатный мужской голос.
Обладателя голоса не было видно,он сливался с непроглядной тьмой окружающей мальчика.
Ну что ж,я здесь.Чего ты хочешь?

4

Сиэль немного перепугался, незнакомого голоса, по поспешил взять себя в руки
-Кто ты? да тебя призвал я, но кто ты такой!-Сиэль был настроен серьёзно. Он жаждел расквитаться с теми кто виноват был в смерти его семьи. Он никому не собирался прощать этого!
-Я хочу лишь мести за свою семью!-коротко ответил мальчишка

5

-Кто я?-голос расхохотался,а затем более спокойно продолжил.
-Ты даже не знаешь кого ты призвал глупый мальчишка?Я-демон.Я тот,кто подталкивает людей к пропасти в минуты их слабости.Тот кто искушает души грешников,побуждая их на еще большие грехи.
-Я хочу лишь мести за свою семью!
Мести?-в голосе послышались удивленные нотки.

6

-Демон!-воскликнул парень! Сиэль даже не мог подумать что призовёт демона, но сейчас ему было всё равно, хоть сам саната но от своей цели он не отступит теперь!
Мести?-в голосе незнакомца послышались нотки удивления
-Что тебя удивляет? Да я желаю мести за свою семью, которую подло предали и уничтожили! Если бы я только знал кто это сделал, но увы ничего бы сам не смог предпренять я ведь ребёнок!-голос звучал в какой-то мере обиженно ведь это было правдой

7

-Что тебя удивляет? Да я желаю мести за свою семью, которую подло предали и уничтожили! Если бы я только знал кто это сделал, но увы ничего бы сам не смог предпренять я ведь ребёнок!
-В этом вся человеческая природа,желать мести...желать смерти тому кто предал или унизил...Но без этих низменных желаний не было бы демонов...-казалось что обладатель голоса разговаривает сам с собой.-Так ты призвал меня чтобы попросить помощи?

8

Сиэль на минуту замолчал! Обдумывал ли он свой ответ? Нет, он думал стоит ли верить девону, хотя и так всё решил, ещё призывая его!
-Люди всегда были такими во все времена, и сейчас ничего не изменилось1 Просить помощи у демона значит продать душу дьяволу, но это низкая цена за месть! Да я прошу твоей помощи, я желаю, нет жажду отомстить всем обидчикам! Пусть они теперь познают всю боль! Я обязательно найду кех кто сделал это с моей семьёй- взгляд стал холодным, и безразличным
-Сейчас главное месть!

9

тупой вопрос админа: Силя, почему у тебя так много восклицательных знаков? после каждого предложения... пишешь что голос спокоен, а сам ставишь везде восклицательные знаки... почему так?

10

Грель Сатклифф
привычка тупая

11

Снова послышался надменный смех.
-Стало быть ты знаешь какая плата за мою помощь.Но отрекшийся единожды от веры,не войдет во врата Господа.Ты готов добровольно отдать свою душу?Спрошу лишь раз,готов ли ты заключить договор?

12

ХЗ тогда понятно... а че так? откуда привычка?

13

Сиэль лишь холодно, но громко произнёс, хотя это больше было похоже на крик
-Чего ты ждёшь. Быстрее. Я готов принять  любые условия. Не тяни.
-Верно, не важно что будет потом, я не отступлю. Я отомщу обязательно! Плевать какой платой будет этот договор, хотя моя душа. Назад пусти уже нет. Я сам всё решил и ничего не изменить и никто не изменит. Я единственный из семьи Фантомхайв. Теперь я отомшу.

Отредактировано Сиeль Фантомхайв (2011-03-21 18:07:27)

14

Грель Сатклифф
с самой первой ролки ещё по СМ

Отредактировано Сиeль Фантомхайв (2011-03-21 18:13:09)

15

И снова тот же надменный смех.
-Как сильно ты жаждешь мести граф...что ж я помогу тебе...ибо твоя душа стоит этого.
Вверх взвился ураган из белых птичьих перьев,меж которых ясно выделялся силуэт высокого мужчины.Если приглядеться,можно было заметить довольную хищную улыбку играющую на губах демона.
-Ну что же,Сиель Фантомхайв,теперь ты связан со мной контрактом.Когда твоя месть исполнится,я заберу твою душу,а до тех пор я буду помогать тебе.

16

Сиэля ни чуточку не испугал ураган, он лишь сжал кулаки крепче.
-Ведь у каждого есть имя, а он своего не назвал, возможно его у него нету!
-Я буду называть тебя Себастьян! Я согласен на твои условия. Моя душа будет твоей после моей мести, но до этого же  не смей меня предать или лгать мне!-Сиэль посмотрел на мужчину

Отредактировано Сиeль Фантомхайв (2011-03-21 18:36:03)

17

-Себастьян?-удивленно переспросил демон.-Какое странное имя.Но я согласен носить его,мой лорд.-Демон.только что получивший человеческое имя преклонился перед юным графом.
-Я никогда не предам вас,милорд.-совсем тихо прошептал Себастьян.

18

-Отлично! От ныне ты будешь моим слугой!-Сиэль всё так же смотрел холодным и безразличным взглядом на Себастьяна.
-Отныние моя жизнь измениться и всё что было раньше, забудеться с рассветом

Отредактировано Сиeль Фантомхайв (2011-03-21 18:57:53)

19

Себастьян улыбнулся с громко сказал.
-Да,мой лорд.

20

Сиэль отвёт взгляд и проинёс
-Отлично, Себастьян!

21

несколько вопросов.
1.зачем отигрывать то, что было?
2. Раз это квест.Здесь должно быть написано только содержание.не сама игра.Коль это вы так делаете,то это не квест, а флешбек.
3. почему такие маленькие посты? это же вам не разговор в чата, а игра. Игра-это написание новой книге.Что-то вроде продолжения старой.Но в написании участвует не 1 человек, а группа.


Вы здесь » Темный Дворецкий » Квесты » Первая встреча Сиэля и Себастьяна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно